Как написать человеку в дискорде если вы не друзья
Перейти к содержимому

Как написать человеку в дискорде если вы не друзья

  • автор:

Как найти и написать пользователю без добавления в друзья? Дискорд

Надо находиться с ним хотя бы на одном сервере, как вариант. Тогда ты сможешь писать ему в личку, если в настройках этого серввера разрешено писать в личку соучастникам.

Если тебя не объединяет с ним ни один сервер, ни добавление в друзья, то переписка с контактом недоступна, во избежание спама.

Остальные ответы

В друзья совершенно не обязательно! Заходишь на стр. абонента и если абонент на замке, то автоматически, ты появишься в гостях у него!

Что делать, если не выходит отправить личное сообщение боту Discord?

Возможно это #offtop, но всё же, у меня есть бот Discord, к которому подключён файл JAVA (запускает бота и создаёт команды), у меня есть функция верификации (нужно отправить команду /code [код] ), однако при отправке сообщения боту дискорд уведомляет о том, что отправка сообщения пользователю невозможна, вопрос, как разрешить отправку сообщений боту от всех?

  • Вопрос задан 09 мая 2023
  • 330 просмотров

1 комментарий

Простой 1 комментарий

Durov90 @Durov90 Автор вопроса

И да, не нужно меня отправлять в гугл, я проверил много всяких сайтов и даже у ChatGPT для закрепления спросил.

Решения вопроса 0
Ответы на вопрос 1

fenrir1121

fenrir @fenrir1121
Начни с документации

не выходит отправить личное сообщение боту Discord

отправка сообщения пользователю невозможна

Вы определитесь для начала кому вы что пытаетесь отправить.
— Если боту, вероятно Вы копировали чужой код, в котором есть запрет получения личных сообщений. Так иногда делают, если логика требует наличия информации о сервере.
— Если человеку то Вы ничего с этим не сделаете. Некоторые люди устанавливают запрет на личные сообщения и это нормально, а вот бот, спамящий в личку, наоборот не нормально. Если вы верифицируете пользователя на сервере и общайтесь с ним на сервере. Чтобы сообщение не было видно другим участникам есть эфемерные сообщения.

Ответ написан 09 мая 2023
Durov90 @Durov90 Автор вопроса

Вы определитесь для начала кому вы что пытаетесь отправить.

Я вставил контекст дискорда.
Я пытаюсь отправить команду боту в личные сообщения, однако дискорд сообщает следующее: «Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей. Полный перечень причин можно посмотреть здесь: »

То есть отправить сообщение боту не является реальным. Со стороны кода ничего не ограничивает эту отправку.

fenrir1121

fenrir @fenrir1121

Durov90, в таком случае прикладывайте описание используемых технологий и библиотек. Судя по тексту вы пишите не боту, а self-боту (имитации пользователя). Это явно запрещено правилами дискорда, но есть ряд библиотек, которые в ограниченом виде это предоставляют.

Durov90 @Durov90 Автор вопроса

fenrir, проблема решена. И заключалась она в том, что у себя на стороне я ограничил, чтобы пользователи с серверов мне писали, бот входит в это число. Вот и всё.

Как открыть свои личные сообщения в дискорде?

Мне нужно что-бы любой человек не добавивший меня в друзья мог мне написать. Как открыть ЛС?

Голосование за лучший ответ

Эти люди обязательно должны находится на тех же серверах, что и вы? Если да, то тогда Настройки > Конфиденциальность > Разрешить личные сообщения от участников сервера.

Похожие вопросы

Ваш браузер устарел

Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.

Как написать человеку в дискорде если вы не друзья

© Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах. Политика конфиденциальности | Правовая информация | Соглашение подписчика Steam | Возврат средств

Установить Steam
Все обсуждения > Форумы Steam > Русскоязычный Форум > Подробности темы

Тема закрыта

26 сен. 2018 в 10:19
Как возможно отправлять личные сообщения без добавления в друзья?

Уже не первый раз приходят сообщения от аккаунтов не состоящих в друзьях. Как это вообще делается, если для отправки личных сообщений необходимо чтобы был одобренный запрос в друзья?

Отредактировано Alarmist; 26 сен. 2018 в 10:32
Сообщения 1 – 15 из 120
26 сен. 2018 в 11:50
Ты вместе с ними играл во что-то недавно.
26 сен. 2018 в 12:27

Есть три варианта, как это сделать. Когда вы получаете такое уведомление, вас предупреждают, что пользователь не из списка друзей. Закрывайте окно, если не желаете читать сообщение.

26 сен. 2018 в 12:29
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐
Ты вместе с ними играл во что-то недавно.

Вообще маловероятная теория, так как мне приходят сообщения от аккаунтов которые играют только в контру, а я в контру ни разу не играл.

26 сен. 2018 в 12:31
Автор сообщения: Alarmist
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐
Ты вместе с ними играл во что-то недавно.

Вообще маловероятная теория, так как мне приходят сообщения от аккаунтов которые играют только в контру, а я в контру ни разу не играл.
Ну это точно один из вариантов. Потому-что мне писали именно так.

26 сен. 2018 в 12:33
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐
Автор сообщения: Alarmist

Вообще маловероятная теория, так как мне приходят сообщения от аккаунтов которые играют только в контру, а я в контру ни разу не играл.

Ну это точно один из вариантов. Потому-что мне писали именно так. Одновременно от одних и тех же акков приходит и мне и брату. Я в фритуплей играю часто, а брат только в последний деус экс рубится. Поэтому точно не таким образом.

Отредактировано Alarmist; 26 сен. 2018 в 12:34
26 сен. 2018 в 12:35
Автор сообщения: Alarmist
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐

Ну это точно один из вариантов. Потому-что мне писали именно так.

Одновременно от одних и тех же акков приходит и мне и брату. Я в фритуплей играю часто, а брат только в последний деус экс рубится. Поэтому точно не таким образом. Кидайте таких в чс, мне в последнее время тоже стали писать «тёмные» личности.

26 сен. 2018 в 12:35

Только что с разницой в несколько секунд написало 5 человек которых нет в друзьях «крутани рулетку. » пришлось сделать статус не в сети мешали играть

26 сен. 2018 в 12:36
Автор сообщения: Luxyar

Только что с разницой в несколько секунд написало 5 человек которых нет в друзьях «крутани рулетку. » пришлось сделать статус не в сети мешали играть

Во, во. И мне так, походу это боты.
26 сен. 2018 в 12:37
Автор сообщения: Nahagliiv
Автор сообщения: Alarmist

Одновременно от одних и тех же акков приходит и мне и брату. Я в фритуплей играю часто, а брат только в последний деус экс рубится. Поэтому точно не таким образом.

Кидайте таких в чс, мне в последнее время тоже стали писать «тёмные» личности. Я их кидаю в ЧС и жалобу на спам выирусными ссылками кидаю с требованием проверить их аккаунт (не знаю проверяют ли на самом деле их или нет).

Отредактировано Alarmist; 26 сен. 2018 в 12:39
26 сен. 2018 в 12:39
Автор сообщения: Luxyar

Только что с разницой в несколько секунд написало 5 человек которых нет в друзьях «крутани рулетку. » пришлось сделать статус не в сети мешали играть

Ссылка на аккаунт сохранилась, равно как и скам-ссылка?
26 сен. 2018 в 12:57

если можно посмотреть последние 5 аккаунтов забаненых то да а ссылка на рулетку не запоминал чат зкрыт уже первому кинул жалобу проверка профиля «аккаунт украден» а когда начали писать ещё куча просто кинул всех в чс

26 сен. 2018 в 14:29
Автор сообщения: dr.asa1000
Автор сообщения: Colt ☶
Ссылка на аккаунт сохранилась, равно как и скам-ссылка?

тоже самое у меня сегодня в течении часа было, и такое же предложение с рулеткой Если вы видите ссылку (т.е. она не отображается <ССЫЛКА УДАЛЕНА>), то можете отправлять в мой профиль.

26 сен. 2018 в 15:12
Автор сообщения: dr.asa1000
Автор сообщения: Colt ☶
Если вы видите ссылку (т.е. она не отображается <ССЫЛКА УДАЛЕНА>), то можете отправлять в мой профиль.

во время игры появилось окно с сообщением что такой то пользователь мне предлагает зайти на рулетку, я игру свернул, само сообщение было размыто, но было видно что там есть ссылка , я читать не стал, отправил его в ЧС, а потом посыпались другие такие же сообщения. По этой ссылке был сайт, на котором запрашивают логин и пароль для входа вместо стандартного стимлогина (когда ты в браузере залоген в стиме и логинишься на сайт без ввода логина и пароля, а по стим-айди). Короче как эпидемия — кидают ссыль одному, он вводит данные, и его угоняют, а потом с него повторяют схему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *