Как найти и написать пользователю без добавления в друзья? Дискорд
Надо находиться с ним хотя бы на одном сервере, как вариант. Тогда ты сможешь писать ему в личку, если в настройках этого серввера разрешено писать в личку соучастникам.
Если тебя не объединяет с ним ни один сервер, ни добавление в друзья, то переписка с контактом недоступна, во избежание спама.
Остальные ответы
В друзья совершенно не обязательно! Заходишь на стр. абонента и если абонент на замке, то автоматически, ты появишься в гостях у него!
Что делать, если не выходит отправить личное сообщение боту Discord?
Возможно это #offtop, но всё же, у меня есть бот Discord, к которому подключён файл JAVA (запускает бота и создаёт команды), у меня есть функция верификации (нужно отправить команду /code [код] ), однако при отправке сообщения боту дискорд уведомляет о том, что отправка сообщения пользователю невозможна, вопрос, как разрешить отправку сообщений боту от всех?
- Вопрос задан 09 мая 2023
- 330 просмотров
1 комментарий
Простой 1 комментарий
Durov90 @Durov90 Автор вопроса
И да, не нужно меня отправлять в гугл, я проверил много всяких сайтов и даже у ChatGPT для закрепления спросил.
Решения вопроса 0
Ответы на вопрос 1

fenrir @fenrir1121
Начни с документации
не выходит отправить личное сообщение боту Discord
отправка сообщения пользователю невозможна
Вы определитесь для начала кому вы что пытаетесь отправить.
— Если боту, вероятно Вы копировали чужой код, в котором есть запрет получения личных сообщений. Так иногда делают, если логика требует наличия информации о сервере.
— Если человеку то Вы ничего с этим не сделаете. Некоторые люди устанавливают запрет на личные сообщения и это нормально, а вот бот, спамящий в личку, наоборот не нормально. Если вы верифицируете пользователя на сервере и общайтесь с ним на сервере. Чтобы сообщение не было видно другим участникам есть эфемерные сообщения.
Ответ написан 09 мая 2023
Durov90 @Durov90 Автор вопроса
Вы определитесь для начала кому вы что пытаетесь отправить.
Я вставил контекст дискорда.
Я пытаюсь отправить команду боту в личные сообщения, однако дискорд сообщает следующее: «Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей. Полный перечень причин можно посмотреть здесь: »
То есть отправить сообщение боту не является реальным. Со стороны кода ничего не ограничивает эту отправку.

fenrir @fenrir1121
Durov90, в таком случае прикладывайте описание используемых технологий и библиотек. Судя по тексту вы пишите не боту, а self-боту (имитации пользователя). Это явно запрещено правилами дискорда, но есть ряд библиотек, которые в ограниченом виде это предоставляют.
Durov90 @Durov90 Автор вопроса
fenrir, проблема решена. И заключалась она в том, что у себя на стороне я ограничил, чтобы пользователи с серверов мне писали, бот входит в это число. Вот и всё.
Как открыть свои личные сообщения в дискорде?
Мне нужно что-бы любой человек не добавивший меня в друзья мог мне написать. Как открыть ЛС?
Голосование за лучший ответ
Эти люди обязательно должны находится на тех же серверах, что и вы? Если да, то тогда Настройки > Конфиденциальность > Разрешить личные сообщения от участников сервера.
Похожие вопросы
Ваш браузер устарел
Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.
Как написать человеку в дискорде если вы не друзья
© Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах. Политика конфиденциальности | Правовая информация | Соглашение подписчика Steam | Возврат средств

Установить Steam
Все обсуждения > Форумы Steam > Русскоязычный Форум > Подробности темы
![]()
Тема закрыта
26 сен. 2018 в 10:19
Как возможно отправлять личные сообщения без добавления в друзья?
Уже не первый раз приходят сообщения от аккаунтов не состоящих в друзьях. Как это вообще делается, если для отправки личных сообщений необходимо чтобы был одобренный запрос в друзья?
Отредактировано Alarmist; 26 сен. 2018 в 10:32
Сообщения 1 – 15 из 120
26 сен. 2018 в 11:50
Ты вместе с ними играл во что-то недавно.
26 сен. 2018 в 12:27
Есть три варианта, как это сделать. Когда вы получаете такое уведомление, вас предупреждают, что пользователь не из списка друзей. Закрывайте окно, если не желаете читать сообщение.
26 сен. 2018 в 12:29
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐
Ты вместе с ними играл во что-то недавно.
Вообще маловероятная теория, так как мне приходят сообщения от аккаунтов которые играют только в контру, а я в контру ни разу не играл.
26 сен. 2018 в 12:31
Автор сообщения: Alarmist
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐
Ты вместе с ними играл во что-то недавно.
Вообще маловероятная теория, так как мне приходят сообщения от аккаунтов которые играют только в контру, а я в контру ни разу не играл.
Ну это точно один из вариантов. Потому-что мне писали именно так.
26 сен. 2018 в 12:33
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐
Автор сообщения: Alarmist
Вообще маловероятная теория, так как мне приходят сообщения от аккаунтов которые играют только в контру, а я в контру ни разу не играл.
Ну это точно один из вариантов. Потому-что мне писали именно так. Одновременно от одних и тех же акков приходит и мне и брату. Я в фритуплей играю часто, а брат только в последний деус экс рубится. Поэтому точно не таким образом.
Отредактировано Alarmist; 26 сен. 2018 в 12:34
26 сен. 2018 в 12:35
Автор сообщения: Alarmist
Автор сообщения: ⭐Lord RubiS⭐
Ну это точно один из вариантов. Потому-что мне писали именно так.
Одновременно от одних и тех же акков приходит и мне и брату. Я в фритуплей играю часто, а брат только в последний деус экс рубится. Поэтому точно не таким образом. Кидайте таких в чс, мне в последнее время тоже стали писать «тёмные» личности.
26 сен. 2018 в 12:35
Только что с разницой в несколько секунд написало 5 человек которых нет в друзьях «крутани рулетку. » пришлось сделать статус не в сети мешали играть
26 сен. 2018 в 12:36
Автор сообщения: Luxyar
Только что с разницой в несколько секунд написало 5 человек которых нет в друзьях «крутани рулетку. » пришлось сделать статус не в сети мешали играть
Во, во. И мне так, походу это боты.
26 сен. 2018 в 12:37
Автор сообщения: Nahagliiv
Автор сообщения: Alarmist
Одновременно от одних и тех же акков приходит и мне и брату. Я в фритуплей играю часто, а брат только в последний деус экс рубится. Поэтому точно не таким образом.
Кидайте таких в чс, мне в последнее время тоже стали писать «тёмные» личности. Я их кидаю в ЧС и жалобу на спам выирусными ссылками кидаю с требованием проверить их аккаунт (не знаю проверяют ли на самом деле их или нет).
Отредактировано Alarmist; 26 сен. 2018 в 12:39
26 сен. 2018 в 12:39
Автор сообщения: Luxyar
Только что с разницой в несколько секунд написало 5 человек которых нет в друзьях «крутани рулетку. » пришлось сделать статус не в сети мешали играть
Ссылка на аккаунт сохранилась, равно как и скам-ссылка?
26 сен. 2018 в 12:57
если можно посмотреть последние 5 аккаунтов забаненых то да а ссылка на рулетку не запоминал чат зкрыт уже первому кинул жалобу проверка профиля «аккаунт украден» а когда начали писать ещё куча просто кинул всех в чс
26 сен. 2018 в 14:29
Автор сообщения: dr.asa1000
Автор сообщения: Colt ☶
Ссылка на аккаунт сохранилась, равно как и скам-ссылка?
тоже самое у меня сегодня в течении часа было, и такое же предложение с рулеткой Если вы видите ссылку (т.е. она не отображается <ССЫЛКА УДАЛЕНА>), то можете отправлять в мой профиль.ССЫЛКА>
26 сен. 2018 в 15:12
Автор сообщения: dr.asa1000
Автор сообщения: Colt ☶
Если вы видите ссылку (т.е. она не отображается <ССЫЛКА УДАЛЕНА>), то можете отправлять в мой профиль.
ССЫЛКА>
во время игры появилось окно с сообщением что такой то пользователь мне предлагает зайти на рулетку, я игру свернул, само сообщение было размыто, но было видно что там есть ссылка , я читать не стал, отправил его в ЧС, а потом посыпались другие такие же сообщения. По этой ссылке был сайт, на котором запрашивают логин и пароль для входа вместо стандартного стимлогина (когда ты в браузере залоген в стиме и логинишься на сайт без ввода логина и пароля, а по стим-айди). Короче как эпидемия — кидают ссыль одному, он вводит данные, и его угоняют, а потом с него повторяют схему.