Как снять лючок бензобака на ситроен с4
Перейти к содержимому

Как снять лючок бензобака на ситроен с4

  • автор:

Как снять крышку бензобака?)

На заправке, заправщик прикрутил крышку бензобака от чужой машины… Поиски владельца не увенчались успехом. Теперь вопрос, как её снять. От какой машины не знаю, но сидит как родная. Смех и слезы)) какие варианты? Буду рад любой помощи.

Фото в бортжурнале Citroen C4 (1G)

Пробег: 157 200 км
30 ноября 2018 Метки: прикол
Поделиться:

Citroen C4 2005, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — прикол

Машины в продаже

Citroen C4, 2008

Citroen C4, 2009

Новоалтайск

Citroen C4, 2010

Citroen C4, 2011

Комментарии 50

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

С помощью болгарки на свой страх и риск, спилил личинку. Вместо инородной итальянской крышки стоит родная французская)

Несуществующий пользователь
Без машины

Непонятно как это могло произойти…

Ну это у заправщика надо спросить. Заправка с постоплатой, снял крышку бензобака своим ключом, заправщик заправил авто на сумму указанную мной. После моей оплаты, подхожу к авто чтобы закрыть крышку с которой я уходил на заправку, т к в ней ключ зажигания, а там другая крышка. Вроде доходчиво объяснил.

Вообще непонятная история) разумные инженеры сделали ключ и лючок бензобака для того что бы ты :1) не уехал с открытым лючком 2) не забыл достать пистолет из заливной горловины и не уехал с пистолетом ( оторвав его от ТЗК) 3.) исключить доступ третьих лиц к бензобаку твоего личного а/м. Зачем нарушать эти удобные и правильные вещи?

Это че краска вздулась?

Приехал, открыл бак, пошёл с ключом и крышкой оплачивать. заправщик заправил бензин и… Закрыл чужой крышкой мой бак. Пока я оплачивал бензин.

Денег может надо было дать? Бывает же всякая шелупень вешает на чужие машины замки и оставляет номер куда деньги переводить за информацию о месте нахождения ключа)) Конечно, ситуация — нарочно не придумаешь. Я бы для начала оставил бы свой номер телефона на заправке, на случай, если «итальянец» вернется за своей крышкой

Несуществующий пользователь
Без машины

Приехал, открыл бак, пошёл с ключом и крышкой оплачивать. заправщик заправил бензин и… Закрыл чужой крышкой мой бак. Пока я оплачивал бензин.

А зачем крышку то оставляли? Я так с ключем в крышке и хожу оплачивать.

Как снять лючок бензобака на ситроен с4

Модель: Citroen C4 MK 2 — Годы 2010-2018
Часть: проверки и техническое обслуживание
эксплуатация: Как открыть крышку бензобака Ситроен С1

Как открыть крышку бензобака на Ситроен С4? Давайте посмотрим видео-руководство, чтобы понять процедуру, которой нужно следовать. Для начала разблокируем замок лючка бензобака, расположенный с левой стороны кузова автомобиля (нажимаем кнопку слева на приборной панели); мы найдем черную пластиковую крышку топливного бака, прикрепленную к крышке (автоматическое удаление из горловины бака, как вы можете видеть на видео). После заправки: закрыть лючок топливного бака соответствующей кнопкой на его задней стороне (нажать на лючок до щелчка).

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 by Scegli Auto

часто задаваемые вопросы

  • C4 2020-2027 — Что делать, если у меня возникла ошибка в системе контроля выбросов на Citroen C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Почему не работает сенсорный экран в Citroen C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Какие индикаторы есть на панели приборов Citroen C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Как сбросить навигатор Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Почему система Start&Stop не доступна для Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Как сбросить индикатор давления в шинах на Citroen C4 2015?прочитать ответ
  • C4 2020-2027 — Почему лампочка AdBlue в Citroen C4 продолжает гореть даже после заполнения бака?прочитать ответ
  • C4 2020-2027 — Что означает лампа Urea на Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Почему из решеток Citroen C4 не идет воздух?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Почему не работает вентилятор радиатора на Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Что означает значок STOP на Citroen C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Что означает индикатор Service на Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2004-2010 — Что означает индикатор Service на Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2020-2027 — Сколько стоит замена бака AdBlue на Citroën C4 Cactus?прочитать ответ
  • C4 2004-2010 — Что вызывает проблемы с нагревом на Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2004-2010 — Какие проблемы возникают при открытии двери багажника Citroën C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Какие проблемы могут быть у Citroen C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Как убрать сигнализатор AdBlue на Citroen C4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Как открыть капот на Ситроен С4?прочитать ответ
  • C4 2010-2018 — Какие проблемы у Ситроен С4?прочитать ответ

Как заменить аккумулятор Smart ForTwo

Прежде чем мы начнем, нам нужно открыть передний капот нашего Smart ForTwo. Начнем с того, что ослабим гайки, стягивающие два полюса к аккумулятору, а затем отсоединим сами полюса. После этого нам предстоит открутить и снять болты, которыми крепится опорный кронштейн аккумулятора, а затем снять и сам кронштейн. Как только мы удалим опорный кронштейн, мы освободим аккумулятор. Затем мы приступим к извлечению батареи из корпуса, и мы закончим разборку. Чтобы установить новую батарею, нам нужно будет выполнить эти шаги в обратном порядке, и замена будет завершена.

by Scegli Auto

больше видео

  • Как сбросить сигнальную лампу технического обслуживания (сервиса) на Dacia Duster?
    Опубликовано 30 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Как узнать код автомагнитолы 6000 CD на Ford Focus?
    Опубликовано 30 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Как найти и ввести код автомагнитолы в Dacia?
    Опубликовано 30 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Как подключить мобильный телефон с Bluetooth к Фиат Панда
    Опубликовано 29 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Какая схема предохранителей и где находится блок предохранителей Iveco Stralis?
    Опубликовано 29 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Как установить время на Volkswagen Golf
    Опубликовано 29 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Сброс лампочки замены масла на Honda SH 125 2017
    Опубликовано 29 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Расположение предохранителей и сменных ламп на Фольксваген Гольф 5
    Опубликовано 29 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Доливка воска Пежо 208
    Опубликовано 28 Январь 2024 by Scegli Auto
  • Как сбросить сервисную лампочку на Пежо 2008
    Опубликовано 28 Январь 2024 by Scegli Auto

Для размещения рекламы на сайте Напишите info@scegliauto.com

ScegliAuto не несет ответственности за неточность данных в списках. Чтобы сообщить о какой-либо неточности или о вашем бизнесе (если вы владеете данным бизнесом), напишите по адресу info@scegliauto.com

Никто не менял механизм закрывания лючка бензобака?

Собственно сегодня перестал фиксироваться лючок.
Может быть замерз — завтра утром выясню.
Прикрывается люк полностью, как обычно, разве что не фиксируется.

На сервис.ситроен искал, но не нашел этого механизма.
Еще загадка — как его чинить / менять, там вроде не видно винтов 🙂 как бы не оказалось что надо пол машины разбирать для этого.

Pianist-74
Полковник

Команда форума
Регистрация 7 Июн 2012 Сообщения 2.375

Собственно сегодня перестал фиксироваться лючок.
Может быть замерз — завтра утром выясню.
Прикрывается люк полностью, как обычно, разве что не фиксируется.

На сервис.ситроен искал, но не нашел этого механизма.
Еще загадка — как его чинить / менять, там вроде не видно винтов 🙂 как бы не оказалось что надо пол машины разбирать для этого.

Георгий, у меня такая же фигня! Думаю, что дело просто в замерзании механизма.

Георгий_c5
Пользователь

Регистрация 30 Июл 2011 Сообщения 590

Очень надеюсь на это. Ближайшая запись в СЦ — 22 число 🙁 что же мне так и ездить с приоткрытым лючком 🙂
Завтра утром все станет ясно.

croopenich
Постоянный пользователь

Регистрация 6 Июн 2012 Сообщения 4.276

Авто стоит на улице? нужно его отогреть на теплом паркинге — часика за 2 все пройдет с лючком 🙂
Сегодня свой лючок открыл — тонкий ледок по периметру и крышки и резинового уплотнителя. аккуртано все удалил.
Завтра обработаю силиконовым спреем.
Уже две зимы пережил с лючком, тщательнее следить за отсутствием влаги — и все будет ок!

Alecks
Постоянный пользователь

Регистрация 16 Янв 2012 Сообщения 1.100

Георгий_c5
Пользователь

Регистрация 30 Июл 2011 Сообщения 590

А где она там, в какой группе?

PS: Заработало само 🙂 Странно, в прошлом году такого не случалось и при более низкой температуре.

Alecks
Постоянный пользователь

Регистрация 16 Янв 2012 Сообщения 1.100
Думал ссылка будет работать. Ищи в топливной системе.

Георгий_c5
Пользователь

Регистрация 30 Июл 2011 Сообщения 590

croopenich
Постоянный пользователь

Регистрация 6 Июн 2012 Сообщения 4.276

Чтобы ссылка работала — нужно зарегистрироваться на сервисе, ну и сделать Вход. У меня ссылка работает.

YuruBaz
Пользователь

Регистрация 7 Июн 2012 Сообщения 70

У меня этот механизм вышел из строя на первом году эксплуатации.Начал закрываться через раз!Поменяли по гарантии.Теперь всё нормально!

AlexPC_Rus
Активный пользователь

Регистрация 27 Янв 2011 Сообщения 690

Собственно сегодня перестал фиксироваться лючок.
Может быть замерз — завтра утром выясню.
Прикрывается люк полностью, как обычно, разве что не фиксируется.

На сервис.ситроен искал, но не нашел этого механизма.
Еще загадка — как его чинить / менять, там вроде не видно винтов 🙂 как бы не оказалось что надо пол машины разбирать для этого.

Было такое, само починилось. В период нулевых температур. Видимо вода попадает. А вот как силиконом обработать — не знаю, там же все обрезинено.

Alexandr
Пользователь

Регистрация 31 Май 2012 Сообщения 333 Возраст 42

Было такое, само починилось. В период нулевых температур. Видимо вода попадает. А вот как силиконом обработать — не знаю, там же все обрезинено.

Замерзает кнопка слева от горловины, которая выталкивает крышку. Резинка с нее снимается легким движением руки. Потянули на себя и все, надевается просто в натяг. Продуть воздухом под этой резинкой прямо внутрь и силиконом смазать. 🙂

Последнее редактирование: 12 Дек 2012

AlexPC_Rus
Активный пользователь

Регистрация 27 Янв 2011 Сообщения 690

Замерзает кнопка слева от горловины, которая выталкивает крышку. Резинка с нее снимается легким движением руки. Потянули на себя и все, надевается просто в натяг. Продуть воздухом под этой резинкой прямо внутрь и силиконом смазать. 🙂

У меня было так, что она нажималась и отжималась (были слышны щелчки), а лючок не фиксировался, я так понимаю язычок какой-нибудь не выезжал.

Alexandr
Пользователь

Регистрация 31 Май 2012 Сообщения 333 Возраст 42

У меня было так, что она нажималась и отжималась (были слышны щелчки), а лючок не фиксировался, я так понимаю язычок какой-нибудь не выезжал.

Именно так. Небольшой ледок и фиксатор застрял.

AlexPC_Rus
Активный пользователь

Регистрация 27 Янв 2011 Сообщения 690
Именно так. Небольшой ледок и фиксатор застрял.

Ясно. Буду иметь в виду, что авто состоит как минимум из двух деталей 🙂

Георгий_c5
Пользователь

Регистрация 30 Июл 2011 Сообщения 590

У меня было так, что она нажималась и отжималась (были слышны щелчки), а лючок не фиксировался, я так понимаю язычок какой-нибудь не выезжал.

Точно также было.
Причем я долго искал что там должно фиксировать люк — но этот механизм, по всей видимости, внутри.

Ser.Karpenko
Новичок

Регистрация 18 Мар 2019 Сообщения 1 Возраст 37

Собственно сегодня перестал фиксироваться лючок.
Может быть замерз — завтра утром выясню.
Прикрывается люк полностью, как обычно, разве что не фиксируется.

На сервис.ситроен искал, но не нашел этого механизма.
Еще загадка — как его чинить / менять, там вроде не видно винтов 🙂 как бы не оказалось что надо пол машины разбирать для этого.

[DOUBLEPOST=1552908421,1552908381][/DOUBLEPOST]

Собственно сегодня перестал фиксироваться лючок.
Может быть замерз — завтра утром выясню.
Прикрывается люк полностью, как обычно, разве что не фиксируется.

На сервис.ситроен искал, но не нашел этого механизма.
Еще загадка — как его чинить / менять, там вроде не видно винтов 🙂 как бы не оказалось что надо пол машины разбирать для этого.

[DOUBLEPOST=1552908574][/DOUBLEPOST]День добрый. У меня такая же проблема с фиксацией крышки топливного бака. Вы ее как то решили?

Как снять крышку лючка бензобака. — страница №1 — Кузов та салон

__________________
Renault Trafic 1.9 82лс, 2005, кондер, 8 мест

Востаннє редагував SERIY VOLK: 09.08.2015 о 14:46 .
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.900
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.900
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака

lazareff, при відкритій вордійській дверці, Ви побачите чорну пласмаску (кришку) вона на защіпках під нею два гвинта під зірочку не памятаю який розмір, відкручуєте гвинти і знімаєте кришку.

__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися.

Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака

__________________
Renault Trafic 1.9 82лс, 2005, кондер, 8 мест

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Крышка пластиковая! Я б не стал по ней делать подбор краски.

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама

Звідки Ви: Николаев
Авто: Renault Traffic 1.9
Дописи: 1.327
Вы сказали Спасибо: 1.601
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 756 сообщениях
Звідки Ви: Николаев
Авто: Renault Traffic 1.9
Дописи: 1.327
Вы сказали Спасибо: 1.601
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 756 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Допис від Чижик
Крышка пластиковая!
Если нет выбора? по моим данным %60 совпадают цвета лючков,больше зависит от подборщика.
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Допис від igrok960
Если нет выбора?

Выбор есть всегда!
Я тоже хотел по лючку подбирать, когда Гарбуза красил. Но друг сказал что не катит. Решение нашли быстро. Снятая немного погнутая водительская дверь, загруженная в Шевроле Лачетти. На подборе пасаны немного обалдели, но ничего страшного.

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама

Звідки Ви: Николаев
Авто: трафик 2007, 2.0
Дописи: 302
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 332 раз(а) в 127 сообщениях
Звідки Ви: Николаев
Авто: трафик 2007, 2.0
Дописи: 302
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 332 раз(а) в 127 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Чижик, ты не ищешь легких путей )
Звідки Ви: Николаев
Авто: Renault Traffic 1.9
Дописи: 1.327
Вы сказали Спасибо: 1.601
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 756 сообщениях
Звідки Ви: Николаев
Авто: Renault Traffic 1.9
Дописи: 1.327
Вы сказали Спасибо: 1.601
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 756 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Допис від Чижик
Снятая немного погнутая

Есть сложные цвета,крутить дверь под разными углами не совсем удобно.Приходится и двери на подбор возить,когда лючок приклепан,машина свежая,заклепки трогать нельзя.

Мініатюри долучень
Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Допис від Чижик

Выбор есть всегда!
Я тоже хотел по лючку подбирать, когда Гарбуза красил. Но друг сказал что не катит. Решение нашли быстро. Снятая немного погнутая водительская дверь, загруженная в Шевроле Лачетти. На подборе пасаны немного обалдели, но ничего страшного.

Маньяк . Мне вообще для подкраски сколов, карандаш подобрать )

__________________
Renault Trafic 1.9 82лс, 2005, кондер, 8 мест

Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.900
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.900
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Допис від lazareff
Мне вообще для подкраски сколов, карандаш подобрать )

якщо авто біле і не перефарбовувалось то номер фарби скоріш за все L 474.
По віваро можна підібрати фарбу на opel-parts.org/VIN/

__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися.

Звідки Ви: Киев
Авто: Хёндай
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Звідки Ви: Киев
Авто: Хёндай
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Всем привет
А если снять зеркало вроде проще?
Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Так оно не крашенное

__________________
Renault Trafic 1.9 82лс, 2005, кондер, 8 мест

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Мне по пластику не угадали.
А зеркало все одно пластик.
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака

Я когда переделывал в пассажира, то забрал 2 вырезки с окон. И сейчас для подбора достаточно кусок одной из них завезти. У многих были перегородки и сейчас валяются без дела. Они никому не нужны. Вот и отрежь себе турбиной сколько надо))))

Мигеанец бориславский,бер
Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
Дописи: 8.768
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.842 раз(а) в 2.455 сообщениях
Мигеанец бориславский,бер
Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
Дописи: 8.768
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.842 раз(а) в 2.455 сообщениях
Re: Как снять крышка лючка бензобака
Допис від HAMANN
И сейчас для подбора достаточно кусок одной из них завезти.
только за год кузов слегка выгорит на солнце,через 2 еще больше.

__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком —
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин. Серый Волк, Григорий Саныч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *