Как снять тачпад sony sve171g11v
Телевизоры
Домашние кинотеатры и саундбары
Проигрыватели Blu-ray и DVD
Аудио высокого разрешения
Беспроводные АС
360 Audio Reality
Аудиосистемы
Аудиокомпоненты
Цифровые средства записи голоса
Домашние кинотеатры и саундбары
Камеры со сменной оптикой
Компактные камеры
Камера для видеоблогов
Cinema Line
Аксессуары для камер
- Платформы для визуализации
Облачный сервис
- Мобильные устройства
- Автомобильные аудиосистемы
Автомобильные аудиосистемы
- Накопители и кабели
Накопители и карты памяти
SVE1713Y1R
Если продукт Sony содержит программное обеспечение, которое подлежит обновлению, Sony имеет право выпускать обновления, в том числе обновления безопасности, необходимые для должного функционирования устройства. Вы будете получать уведомления о наличии обновлений для вашего устройства, если оно подключено к Интернету или посредством соответствующих приложений поддержки Sony. Вы также можете регулярно посещать эту страницу для проверки наличия обновлений. Компания Sony настоятельно рекомендует всегда устанавливать актуальные обновления для вашего устройства сразу после их выпуска. В противном случае ваше устройство может быть подвержено рискам безопасности и/или перестать функционировать должным образом.
К сожалению, по этому продукту раздел загрузок (пока) пуст.
Сообщество
С помощью автоматической подсказки можно сузить результаты поиска до возможных соответствий при вводе текста.
Отображаются результаты для
Вместо этого искать
Вы имели в виду:
Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!
- Сообщество
- ПК и eReader
- ПК и Аксессуары
- не работает тачпад
- Подписка на RSS-канал
- Отметить тему как новую
- Отметить тему как прочитанную
- Выполнить отслеживание данной Тема для текущего пользователя
- Закладка
- Подписаться
- Отключить
- Страница в формате печати
не работает тачпад
profile.country.ru_RU.title
Посетитель
- Отметить как новое
- Закладка
- Подписаться
- Отключить
- Подписка на RSS-канал
- Выделить
- Печать
- Сообщить о недопустимом содержимом
апреля 2012
апреля 2012
не работает тачпад
почему во время зарядки не работет тачпад на ноутбуке sony vaio vpc-eh1m1r.
- Все темы форума
- Предыдущая тема
- Следующая тема
19 ОТВЕТ 19
profile.country.ru_RU.title
alexrz
- Отметить как новое
- Закладка
- Подписаться
- Отключить
- Подписка на RSS-канал
- Выделить
- Печать
- Сообщить о недопустимом содержимом
Crokus wrote:
. Есть приложение которое графически показывает в каком месте тачпада я нажимаю,
так вот когда компьютер подключен к сети появляются на этой картинки срабатывания в самом нижнем краю тачпада.
Питание не причем, скорее всего. Либо оно «причем», если только «криво течет» уже в самом аппарате. Статику надо было вам самому снять, чтобы до конца исключить «легкие» решения, хотя она тоже вряд ли виновата, но такой вариант возможен. Просьба — отпишите, как у вас закончилась эпопея, когда решение будет найдено.
profile.country.ru_RU.title
Посетитель
- Отметить как новое
- Закладка
- Подписаться
- Отключить
- Подписка на RSS-канал
- Выделить
- Печать
- Сообщить о недопустимом содержимом
А как снять статику? Когда проверял пробовал даже держаться за батарею, а уж темболее когда я вруке держал штейкер от зу касаясь нулевого контакта вся статика должна была убежать!Просто когда мне сказали про статику, я так обрадовался и хотел было уже сказать, что ноутбук я вам не отдам, но тут сервис мен сказал — а какже синий экран. тогда я снова расстроился и понял, я все еще в клетке.
В голове сейчас моей только реальных два варианта, 1. в наших домах поразному организован ноль, вероятно в сервисе этого чегото недостаточно чтобы произошол пробой, у меня этого чего то достаточно, а в ноутбуке ноль гдето плохо прикручен. я не схемотехник и этот ноутбук не разбирал.
2. Магнетизм, но этот вариант можно наверно отбросить так как сервис мен положил у меня на глазах зу рядом с ноутбуком, а у меня всегда он под столом, правда нашел у америкосов описание этой проблеммы они писали про расположение зу, если положить зу рядом то все окей, а также про юсб шнур в штанах как дополнительное заземление, но похоже там просто смеялись над реальной проблеммой. Да и опять же так как я ходил и тыкал ноут во все розетки в квартире магнетизм наверно здесь непричем — наверно я заметил бы какие либо изменения.